
9 183 ₴
8 723,85 ₴
Линейка продуктов: PROFI
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro PROFI - Усиленная серия для высоких нагрузок
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 192 А·ч |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-192 А3 (3) PRO |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-192 А3 (3) PRO |