
8 664 ₴
8 230,80 ₴
Линейка продуктов: START
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro START - Cерия для авто со стандартным потреблением энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-190 А3 (4) S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-190 А3 (4) S |