
3 783 ₴
3 593,85 ₴
Линейка продуктов: PROFI
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro PROFI - Усиленная серия для высоких нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-60 АЗ (0) PRO |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-60 АЗ (0) PRO |