
13 023 ₴
12 371,85 ₴
Линейка продуктов: MASTER
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro MASTER - Более высокие пусковые токи, подходят для дизельных двигателей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1500 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-225 А3 (3) M |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-225 А3 (3) M |