
3 988 ₴
3 788,60 ₴
Линейка продуктов: START
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro START - Cерия для авто со стандартным потреблением энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 700 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-90 АЗ (1) S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-90 АЗ (1) S |