
2 632 ₴
2 500,40 ₴
Линейка продуктов: START
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Decaro START - Cерия для авто со стандартным потреблением энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Decaro |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 6СТ-60 АЗ (0) S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6СТ-60 АЗ (0) S |