
429,54 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2105, 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256705ЕP6 |
| Вес (кг) | 0,247 |
| Высота | 28 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 256705/2105-1006124/537905/PLC1426/21050-1006124 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118897 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |