
165,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7509 |
| Вес (кг) | 0,573 |
| Высота | 23,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 23,5мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 7509/32209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120384 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |