
216 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | LM50134910 |
| Вес (кг) | 0,334 |
| Высота | 19,56 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 41,28мм |
| Внутренний диаметр | 41,28 |
| Высота B (мм) | 19,56мм |
| Внешний диаметр | 73,43 |
| Каталожный номер | LM501349/501310/LM501349/310/LM 501349/10/SET45/01840/RTC2726/JD8902 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119743 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,43мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |