
476,28 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11312 |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутренний диаметр | 60 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 140 |
| Каталожный номер | 11312/1313+H313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120019 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |