
25,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180201P6 |
| Вес (кг) | 0,034 |
| Высота | 10 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Внешний диаметр | 32 |
| Каталожный номер | 180201/6201/201/2101-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119290 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |