
283,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF207 |
| Вес (кг) | 1,316 |
| Высота | 44,4 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 44,4мм |
| Внешний диаметр | 117 |
| Каталожный номер | UCF207/FY 35 TF/LEF207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120480 |
| Наружный диаметр D (мм) | 117мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |