
343,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet, ЗАЗ, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, 2108 |
| Кросс-номери | Daewoo 95983139; VAZ 21083103020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256907 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Высота | 37 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34мм |
| Внутренний диаметр | 34 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Внешний диаметр | 64 |
| Каталожный номер | 256907/90279331/94535247/09267-34003/94535249/94536117/95983139/2108-3103020/DAC346437 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120197 |
| Наружный диаметр D (мм) | 64мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |