
207,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1680206 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Высота | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 1680206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120050 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |