
205,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7705P6 |
| Вес (кг) | 0,379 |
| Высота | 20,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 28мм |
| Внутренний диаметр | 28 |
| Высота B (мм) | 20,5мм |
| Внешний диаметр | 67 |
| Каталожный номер | 7705/2101-240202500 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118889 |
| Наружный диаметр D (мм) | 67мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |