
184,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 5203KYY2 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Высота | 44 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 16,256мм |
| Внутренний диаметр | 16,256 |
| Высота B (мм) | 44мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 5203 KYY2/DAC164044 2RS/GA6171/324461A1/854003/00240216/10161048/306007 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120242 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |