
440,66 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, АЗЛК |
| Кросс-номери | GAZ 27606 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27606P6 |
| Вес (кг) | 0,622 |
| Высота | 28,75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 28,75мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 27606/32306 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118857 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |