
52,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7203 |
| Вес (кг) | 0,074 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 7203/30203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120349 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |