
207,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7510 |
| Вес (кг) | 0,618 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 7510/32210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120385 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |