
63 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480205 |
| Вес (кг) | 0,182 |
| Высота | 34,1 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 34,1мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 480205/UC 205/YAR 205-2F/LA 205/GYE 25 KRRB/LE 205-2F/UC205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120455 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |