
20,16 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180202 |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Высота | 11 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Внутренний диаметр | 15 |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Внешний диаметр | 35 |
| Каталожный номер | 180202/6202/202/2110-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119891 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |