
26,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | УАЗ, CLAAS, ХТЗ, ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0558010TC |
| Вес (кг) | 0,041 |
| Высота | 10 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 55-80-10/55*80*10/55*80*10-2.2/53-1005034/79036167/55x80x10/55х80х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 120720 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина (W) | 10 |