
456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7214P6 |
| Вес (кг) | 1,25 |
| Высота | 24 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Внешний диаметр | 125 |
| Каталожный номер | 7214/30214 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120315 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |