
138,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180111 |
| Вес (кг) | 0,395 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 180111/6011 2RS/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120074 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |