
510,30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7517P6 |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Высота | 36 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 7517/32217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120330 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |