
149,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480208 |
| Вес (кг) | 0,578 |
| Высота | 49,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 49,2мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 480208/UC208/YAR 208-2F/LA 208/GYE 40 KRRB/LE 208-2F/UC208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120458 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |