
478,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50409P6 |
| Вес (кг) | 1,12 |
| Высота | 29 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 50409/6409/409 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119350 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |