
667,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7615 |
| Вес (кг) | 5,345 |
| Высота | 55 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Высота B (мм) | 55мм |
| Внешний диаметр | 160 |
| Каталожный номер | 7615/32315 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120406 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |