
59,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94330 |
| Вес (кг) | 0,085 |
| Высота | 32 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 32мм |
| Внешний диаметр | 38 |
| Каталожный номер | 943/30/HK303832 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119355 |
| Наружный диаметр D (мм) | 38мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |