
146,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Кросс-номери | GAZ 180308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180308 |
| Вес (кг) | 0,629 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 180308/6308/308/3110-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120164 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |