
538,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ 27911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27911 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Высота | 39,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 53,975мм |
| Внутренний диаметр | 53,975 |
| Высота B (мм) | 39,5мм |
| Внешний диаметр | 123,825 |
| Каталожный номер | 27911 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120201 |
| Наружный диаметр D (мм) | 123,825мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |