
39,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | 2110, 2103, Lanos |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Кросс-номери | GAZ 180203 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180203P6 |
| Вес (кг) | 0,067 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 180203/6203/203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119292 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |