
252 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 407 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 407/6407/50407 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120221 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |