
334,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7806P6 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Высота | 28,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 32мм |
| Внутренний диаметр | 32 |
| Высота B (мм) | 28,5мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 7806/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120340 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |