
38,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180105 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 180105/6005 2RS/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120067 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |