
82,34 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 604901 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота | 13 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Внутренний диаметр | 11,11 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Внешний диаметр | 17,45 |
| Каталожный номер | 604901/21103401104/21083401104/11,11x17,45x13/HK604901 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118939 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |