
537,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ 102409 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102409М |
| Вес (кг) | 1,77 |
| Высота | 29 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 102409/NCL409/NCL409V |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119881 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |