
37,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8107 |
| Вес (кг) | 0,084 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 8107/51107 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119940 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |