
196,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 12507 |
| Вес (кг) | 0,421 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 12507/NF2207/21213-1802092 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119889 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |