
198 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180210P6 |
| Вес (кг) | 0,464 |
| Высота | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 180210/6210/210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119308 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |