
322,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 156704ЕP6 |
| Вес (кг) | 0,193 |
| Высота | 20,6 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Внешний диаметр | 50 |
| Каталожный номер | 156704/616073/2101-1701068 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118868 |
| Наружный диаметр D (мм) | 50мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |