
453,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480213 |
| Вес (кг) | 1,72 |
| Высота | 65,1 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Внутренний диаметр | 65 |
| Высота B (мм) | 65,1мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 480213/UC 213/YAR 213-2F/LA 213/GYE 65 KRRB/LE 213-2F/UC213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120461 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |