
986,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, Краз, Урал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 170314ЛP6 |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Высота | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 170314/314 N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120302 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |