
172,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 29910КС17 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Высота | 17,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Высота B (мм) | 17,5мм |
| Внешний диаметр | 78,5 |
| Каталожный номер | 29910/BFSB353056E |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120205 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |