
30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8105 |
| Вес (кг) | 0,058 |
| Высота | 11 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Внешний диаметр | 42 |
| Каталожный номер | 8105/51105 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119938 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |