
21 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80103 |
| Вес (кг) | 0,038 |
| Высота | 10 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Внешний диаметр | 35 |
| Каталожный номер | 80103/6003/6003ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120420 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |