
115,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 42205 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 2108-1701031/42205/NJ205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120225 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |