
189 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ПАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ |
| Кросс-номери | GAZ 102605; ЗИЛ 102605; КамАЗ 102605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102605 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Высота | 24 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 102605/N605W/NCL605V/51-2402041/20-102605-М |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119882 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |