
378 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11309 |
| Вес (кг) | 1,48 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 11309/1310+H310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120018 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |