
151,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 750305 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 21703-1701033/750305/63052RSN.25Q6S1/21213-1802208/50305/6305 2RSN |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119352 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |